Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

««Краснодар» одержал победу над «Спартаком» на своем поле и восстановил лидерство в таблице РПЛ»

В выездном поединке 7-го тура Российской Премьер Лиги (РПЛ) московский клуб "Спартак" понес поражение от команды "Краснодар", увеличив свою серию без побед в чемпионате России до 4 матчей. Встреча на поле "Краснодара" завершилась со счетом 2:0 (1:0) в пользу хозяев.

На 40-й минуте колумбийский форвард "быков" Джон Кордоба открыл счет, реализовав ассистентскую передачу от уругвайского защитника Лукаса Оласы. В начале второго тайма Александр Соболев, нападающий "Спартака", упустил возможность восстановить равенство на счетчике, не попав в ворота после удара в перекладину.

На 83-й минуте полузащитник сборной Армении Эдуард Сперцян удвоил преимущество "Краснодара", реализовав пенальти и установив окончательный счет матча. Команда Владимира Ивича набрала 17 очков и снова заняла верхнюю строчку в турнирной таблице РПЛ. "Краснодар" не потерпел поражений в семи стартовых матчах чемпионата России.

В то же время "Спартак" продолжает свою безвыигрышную серию и занимает последнее место с 10 очками среди восьми сильнейших команд. Результаты 7-го тура Российской Премьер Лиги: "Краснодар" 2:0 "Спартак" (Москва) Голы: Кордоба, 40; Сперцян, 83 (пен.).

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы