Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"«Краснодар» во втором тайме превзошел ЦСКА, не давая создать ничего и имея возможности забить"

В ходе интервью после матча против ЦСКА, защитник Футбольного клуба "Краснодар" Лукас Оласа поделился своим мнением о проведенной игре.

Оласа уверен, что его команда провела второй тайм лучше соперника и имела возможность хотя бы сравнять счет. "Мы контролировали мяч, не давали ЦСКА ничего создать и имели отличные моменты, чтобы забить", - отметил футболист.

Однако, по словам Оласа, ЦСКА оказался сильнее в первом тайме, и именно это позволило им одержать победу. "Соперник был хорош в первом тайме, и ему этого хватило для победы", - заявил защитник "Краснодара".

Стоит отметить, что данное поражение стало первым для ФК "Краснодар" в текущем сезоне российской Премьер-лиги. Несмотря на это, команда сохраняет лидерство в турнирной таблице, однако отрыв от второго места, занимаемого "Зенитом", сократился до двух очков. Встреча между этими двумя соперниками ожидается 11 ноября. Станет интересно увидеть, какие карты выложат на стол оба клуба в этом противостоянии. Напомним, "Зенит" является действующим чемпионом России.

Источник: "Известия".

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы