"Красные Крылья" продолжают побеждать, увеличивая страдания "Диких"

26 ноября - Дэвид Перрон забил два гола, а Шейн Гостисбере набрал гол и три результативные передачи, чтобы помочь "Детройт Ред Уингс" одержать победу со счетом 4:1 над "Миннесота Уайлд" на своей площадке в воскресенье.

Алекс Лайон отразил 37 бросков в воротах, а Дилан Ларкин добавил гол и голевую передачу для "Ред Уингс", которые одержали третью победу подряд.

Йоэль Эрикссон Эк забил единственный гол для "Миннесота", которая потерпела седьмое поражение подряд. "Уайлд" сделали 38 бросков по воротам "Ред Уингс" и реализовали 1 из 5 игр в большинстве. "Детройт" реализовал 2 из 5 игр в большинстве.

"Ред Уингс" вышли вперед со счетом 2:1 за 3 минуты и 7 секунд до конца второго периода благодаря голу Ларкина, который выпустил бросок, который был спасен голкипером "Уайлд" Филипом Густавссоном, но Ларкин воспользовался отскоком перед воротами и реализовал свой шанс.

Через 1 минуту и 29 секунд в третьем периоде "Детройт" увеличил преимущество до 3:1, когда Перрон забил гол в большинстве, получив передачу от Гостисбере и выпустив бросок с левого круга вбрасывания в ворота Густавссона.

Это был 300-й гол в карьере Перрона.

"Миннесота" получила возможность играть в большинстве за 4 минуты и 41 секунду до конца матча, а затем сняла Густавссона с поля за более чем минуту до конца, но не смогла воспользоваться ни одной из этих возможностей с лишним игроком.

Гостисбере забил гол в пустые ворота за 23 секунды до конца матча, чтобы закрепить победу "Ред Уингс".

"Детройт" вышел вперед со счетом 1:0 за 15 минут и 54 секунды до конца первого периода благодаря голу Перрона в большинстве, который получил передачу от Лукаса Реймонда и выпустил бросок в полуоткрытые ворота с левого круга вбрасывания.

"Миннесота" сравняла счет на 1:1 за 11,3 секунды до конца первого периода благодаря голу Эрикссона Эка в большинстве, который выпустил бросок с края правого круга вбрасывания, который перебил Лайон на его левую сторону.