Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Крикунов рассказывает о Мичкове: «Молодые растут, как по спирали: взлетают, а потом провал».

Прежний высший тренер русской сборной по хоккею Владимир Крикунов выразил своё мнение о перемещении вперёд Матвея Мичкова из СКА в «Сочи» на правах аренды.

«Такое решение я признаю действительно убедительным и правильным. Он — дюже красноречивый индивид, которому действительно требуется участвовать в играх. Проявляю мысль, что Мичков станет замечательной подмогой для сочинской команды. Вополнить стопроцентный выбор. В результате предполагаю, что он лениться присутствовать в месте, из которого приходил. Тем более, Матвей уже побыл там год прошедшего года.

Молодецы, к сожалению, постепенно насыщаются славно. Они не обращаются все мгновения вверх, и великолепны несравненные. Они упражняются, когда их путь направлен по спирали: они вызывают восторг, а затем проваливаются. Тем не менее после этого снова вызывают восторг ещё сильнее. Они движутся таким образом, пока их возраст не около 22 годов, в случае нападающих — 23, а голкиперов близиких 24. С этим забродом ничего не свершишь. Так всегда, все вырастают по этой растянутой спирали. Сколько я наблюдал юных и выдающихся, они всегда поднимались, потом немного падали, но вновь постигали улучшение», — выразил Крикунов в искреннем интервью Betonmobile.

В более предыдущей ситуации а счёт перемещения Матвея Мичкова из СКА в «Сочи» поделился бывший вперёд русской сборной Евгений Артюхин.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы