Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Кристиан Пулисич насмехается над сборной Мексики новой фразой "Дос а сьеро".

Сборная Соединенных Штатов одержала победу на турнире Кубок наций КОНКАКАФ в третий раз, став последовательными чемпионами, оставив сборную Мексики на поле с разгромным счетом 2-0.

Капитан USMNT Кристиан Пулисич стал ключевым игроком в победе

Звезды и Полосатые снова продемонстрировали, что их план работы по отправке игроков на тренировки в лучшие лиги Европы приносит результаты, как это показала новая победа над Мексикой, оставившая после матча больше сомнений, чем уверенностей.

Во время торжеств по случаю трехкратного чемпионства в Кубке наций КОНКАКАФ капитан сборной Кристиан Пулисич высмеял мексиканскую команду после поражения со счетом, который стал кошмаром для команды Хайме Лозано.

Я даже не заметил, что это было "Дос а Серо"

Кристиан Пулисич

Еще одним элементом, который выразил свою радость по поводу нового титула для американского футбола, стал Тайлер Адамс, забивший первый гол против Мексики.

"Я не забиваю голы таким образом постоянно, но я рад, что смог забить такой сегодня," - сказал Адамс ESPN. "Я всегда настроен на важные матчи," - сказал игрок из Борнмута, выступающий в Премьер-лиге Англии.

Это третий титул Соединенных Штатов в Кубке наций, и с этой победой команда продлила свою серию без поражений против Мексики, своего крупнейшего соперника в КОНКАКАФ, до семи матчей без поражений.

Последняя победа Мексики над американцами приходится на 2019 год, когда под руководством Герардо 'Тата' Мартино, "Эль Три" обыграла американцев в финале Золотого кубка минимальным отрывом.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы