Криштиану Роналду быстро забивает два гола и оказывает давление на "Аль-Хилал"

Аль-Наср делает все возможное перед решающим матчем против Аль-Хилала.

Сегодня звездой шоу вновь стал Криштиану Роналду. Португальский нападающий забил два гола за три минуты, чтобы поставить точку в игре, которая становилась сложной для его команды, которая одержала победу со счетом 3-0.

С этой победой они отстают от своих главных соперников всего на одно очко.

Аль-Наср начал с предупреждения. Буквально за несколько секунд после начала матча, Талиска угрожал Пауло Витору ударом изнутри штрафной площади. Роналду получил свой шанс на 5-й минуте, в своем лучшем действии первого тайма, когда он прошел через двух игроков, и его удар пролетел мимо ворот.

Было сюрпризом, кто открыл счет. Сами реализовал подарок от Султана. С тех пор доминирование Аль-Насра постепенно исчезало. Как студент, который сосредотачивается на сложном предмете (Аль-Хилал) и уверен в легком (Аль-Акхдуд). И так и было.

Колладо, ранее выступавший за Эльче и находящийся на аренде у Бетиса в саудовской команде, показал, почему он является самым важным игроком своей команды, с хорошим ударом снаружи штрафной площади.

Вскоре последовало напуганное попадание Фатиля в штрафную площадь, которое было спасено благодаря предыдущему офсайду. Почти перед перерывом Талиска снова потревожил Пауло Витора акробатическим ударом, который пролетел мимо ворот. Если бы он забил, у нас был бы гол месяца.

Брозович улучшает игру Аль-Насра

Роналду ушел в недовольстве на перерыве. Симптом того, насколько плохо справлялся Аль-Наср, хорват вышел на поле на 54-й минуте, когда обстановка была такой же, как и в конце первого тайма. И с тех пор хорват и Отавио взяли игру под контроль, хотя шансы появлялись по каплям с обеих сторон.

Дубль Криштиану Роналду за три минуты

Последние 15 минут матча были пронизаны одним именем. Криштиану Роналду.

За это время португалец забил два гола, один из которых со 30 метров в действии, похожем на гол Давида Вильи в матче Испания-Чили на Чемпионате мира 2010 года, и еще один был отменен из-за офсайда. Он также хорошо сотрудничал с Брозовичем и Отавио, с которыми был щедрым в передачах.

Ноль минут для Садио Мане

Сенегальский форвард провел весь матч на скамейке запасных. В течение нескольких отрезков матча его команде не хватало его, но решающие матчи, ожидающие Аль-Наср в следующей неделе, с играми против Персеполиса (Лига чемпионов) и Аль-Хилала (Лига), заставили Луиса Кастро оставить его на скамейке запасных.

Надежды Аль-Насра высоки после победы над Аль-Акхдуд с драгоценным, хотя и удачным результатом, но это наверняка накладывает давление на Аль-Хилал.