Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Криштиану Роналду и его последний мечтательный автомобиль: эксклюзивный многомиллионный Феррари.

Гараж Криштиану Роналду наполняется эксклюзивными суперкарами с той же скоростью, с какой миллионы долларов поступают на его счет с момента перехода в Саудовскую Лигу. По крайней мере, так кажется, судя по его последним приобретениям.

Если недавно в его коллекцию вошел впечатляющий Bugatti Centodieci, то теперь на очереди одно из самых особых творений Ferrari.

Прямо из Маранелло в Лиссабон прибыла одна из 599 единиц Ferrari Daytona SP3, которая будет выпущена и которая, как сообщил @hoymatriculado, принадлежит CR7, бывшему иконе Реала Мадрид. Эксклюзивный и дорогой суперкар, не такой дорогой, как Centodieci, но тоже весьма внушительный.

Индивидуальный Daytona SP3

Речь идет о специальной лимитированной серии на основе существующего итальянского гиперкара LaFerrari, с атмосферным V12 двигателем (в лучших традициях итальянского бренда) под капотом, выдающим 840 лошадиных сил и ценой около 3,25 миллиона долларов, плюс дополнительные опции.

Которые, в случае автомобиля Криштиану (как и в случае 100 процентов проданных единиц), присутствуют. В противном случае достаточно указать вышитую надпись CR7 на подголовниках сидений.

Хотя у Криштиану Роналду огромная коллекция спортивных автомобилей, Ferrari до недавнего времени не была одним из самых распространенных брендов у португальца, пока его не заметили за рулем F12 tdf, Purosangue и теперь Daytona SP3.

Обнаружение единицы Криштиану произошло всего через несколько недель после того, как еще один из 599 экземпляров Daytona попал в руки другого знаменитого спортсмена: Шарля Леклерка.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы