Криштиану Роналду не забил гол, но сделал селфи после победы Португалии над Турцией со счетом 3:0 на Чемпионате Европы 2024.

В матче сборной Португалии против Турции на Westfalenstadion не было забито ни одного гола, одна голевая передача и целых четыре нарушителя поля, стремившихся к селфи с Криштиану Роналду, встретили футболиста в победном матче 3-0, который обеспечил команде выход в 1/8 финала Чемпионата Европы.

Роналду, как всегда, был в центре внимания на Westfalenstadion, но не так, как он мог бы ожидать.

Пятикратный обладатель титула лучшего игрока мира сделал передачу перед третьим голом, отдав пас Бруно Фернандешу, когда мог попробовать удар сам, находясь в отличной позиции.

Еще один болельщик с телефоном, в футболке Португалии

Еще один болельщик с телефоном, в футболке Португалии, подбежал к Роналду сразу после финального свистка, и охрана пришлось остановить еще одного человека, пытающегося подойти к одной из самых известных спортивных звезд мира, когда он уходил с поля вместе с товарищами по команде.

Роналду, возможно, был более недоволен тем, что не смог забить гол в ворота Турции, команда которой иногда была сама себе злейшим врагом.

Особенно это проявилось на 28-й минуте, когда, проигрывая 0-1 после гола Бернарду Силвы за семь минут до этого, защитник Самет Акайдын совершил передачу назад, которая прокатилась мимо вратаря прямо в сетку.

Португалия подтвердила свою победу 2-1 над Чехией и вышла в следующий этап с одним матчем в запасе в группе F.