Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Криштиану Роналду побеждает Карима Бензема в встрече легенд мадридистов.

Криштиану Роналду, наконец, вновь встретился со своим бывшим товарищем по команде Реал Мадрид, Каримом Бензема. Его "Аль-Иттихад" против "Аль-Насра" Роналду. Португальская звезда провел великолепный вечер, забив два гола с пенальти, которые помогли "Аль-Насру" одержать победу. Когда казалось, что игра самая равная, Криштиану Роналду забил гол, который наполнил его товарищей уверенностью в победе со счетом 5-2 над командой Бензема.

Ошибки Бензема и Фабиньо против "Аль-Насра"

Карим не смог забить ни одного гола и даже совершил пенальти, один из двух забитых Роналду. Французский нападающий ударил игрока "Аль-Насра" в штрафной площади и вызвал первый из двух пенальти, которые забил Криштиану Роналду. Бразильский Фабиньо совершил еще одну ошибку, которая помогла "Аль-Насру" и Криштиану Роналду забить его второй гол, когда победителя еще не было. После этого все изменилось, и "Аль-Наср" смог забить еще два гола Садио Мане.

Роналду становится лучшим бомбардиром 2023 года

Криштиану Роналду забил 52 и 53 гола в текущем году, который остался всего пять дней в календаре. Гонка за то, кто забил больше голов, была довольно ожесточенной между четырьмя игроками. Помимо Роналду, у нас были Килиан Мбаппе, Гарри Кейн и Эрлинг Холанд, забившие 50 или более голов в этом сезоне. Звезда ПСЖ больше не имеет игр в 2023 году, поэтому он закончил свой год с 52 голами. У Гарри Кейна также больше нет шансов, так как "Бавария" больше не играет в 2023 году. Он закончил с 52 голами.

Это оставляет только Холанда и Роналду, у Эрлинга еще осталось две игры в составе "Манчестер Сити". Одна из них состоится в среду в рамках матча Боксинг Дей против "Эвертона" на стадионе Сент-Гудисон Парк. Вторая игра будет домашней против "Шеффилд Юнайтед". Холанду нужно забить три гола, чтобы сравняться с Криштиану. Но у португальской звезды также есть еще одна игра в 2023 году. "Аль-Наср" посещает "Аль-Таавун" в Саудовской Профессиональной Лиге. У нас еще много действия, чтобы насладиться этим особенным противостоянием между двумя величайшими бомбардирами в мире.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы