Криштиану Роналду просит арбитра отменить решение о пенальти, присужденном ему во время матча Азиатской Лиги Чемпионов.

Криштиану Роналду попросил судью отменить пенальти, присужденный в его пользу во время матча Азиатской Лиги Чемпионов между командами Аль-Наср и Персеполис.

Этот акт спортивного мужества произошел на второй минуте встречи, когда Роналду был сбит в штрафной площади, что заставило судью Ма Нинга присудить пенальти в пользу хозяев поля.

Однако португальская звезда подошла к судье и поспорила, что решение следует отменить. Ма отправился к боковому монитору и отменил свое решение.

Матч закончился со счетом 0:0 после того, как игрок Аль-Насра Али Ладжами был удален в первом тайме за опоздавший фол на Милада Сарлака.

С того момента иранская команда выглядела более вероятным победителем в Рияде, завершив матч с 12 ударами по воротам Аль-Насра против 6.

У Роналду был шанс увеличить свое количество голов в Азиатской Лиге Чемпионов в этом сезоне уже в начале второго тайма, но его удар пролетел мимо ворот.

Однако ничья была достаточной для Аль-Насра, чтобы выйти в плей-офф этого турнира, поскольку саудовская команда выиграла все четыре своих первых матча.

Персеполис, тем временем, надеется занять одно из лучших мест среди вторых команд, чтобы пройти в следующий этап.