Криштиану Роналду теряет контроль и делает непристойный жест в сторону болельщиков "Аль-Шабаб", скандирующих "Месси"

Криштиану Роналду потерял контроль и ответил на фанатов "Аль-Шабаб", которые критиковали его во время захватывающей победы 3-2 над "Аль Наср" в рамках Саудовской Профессиональной Лиги.

Похоже, что именно упоминание имени Лионеля Месси стало поводом для Роналду, который сделал неуместный жест в сторону фанатов, скандирующих имя аргентинца, чтобы высмеять его старого соперника.

Роналду посмеялся последним, когда Андерсон Талиска забил гол на 86-й минуте, принеся "Аль Насру" победу перед шумной толпой. Бывший нападающий Реала Мадрид повторил жест своего бывшего соперника из другого клуба, Диего Симеоне, послав еще один непристойный жест в сторону домашних фанатов, когда праздновал гол Талиски.

Роналду продолжает бороться за трофеи с "Аль Наср" своими голами

39-летний футболист забил пенальти в первом тайме, открыв счет и забив 877-й гол в своей богатой карьере. Этот гол также приблизил его к 800-й победе в карьере.

"Аль Шабаб" дважды отставал в матче, но обе разы удалось сравнять счет до того, как Талиска забил победный гол.

CR7 забил во всех соревновательных матчах "Аль Насра" в 2024 году, но его команда все еще отстает от "Аль Хилала", у которого есть игра в запасе, на четыре очка в борьбе за титул. Клуб из Эр-Рияда также остается в борьбе за трофей Лиги Чемпионов АФК, четвертьфинал которого начнется 4 марта.