Криштиану Роналду в стиле достигает отметки в 1200 официальных матчей с голом и голевой передачей в победе "Аль-Насра".

После небольшой серии из трех матчей без победы, "Аль Наср" положил конец своей неудачной серии и вернулся к победам благодаря выдающемуся Криштиану Роналду.

С этим матчем португальская звезда достигла отметки в 1200 игр в своей карьере.

Португалец забил первый гол в игре после впечатляющего старта его команды и, за несколько минут до перерыва, он подал передачу Отавио, чтобы увеличить преимущество.

Во втором тайме Андерсон Талиска вырвал победу у Криштиану Роналду, забив дубль.

Криштиану Роналду забил и отдал гол в первом тайме

В первые 45 минут "Аль Наср" был намного сильнее своих соперников и заслуженно ушел на перерыв с более крупным преимуществом.

Спорный момент матча произошел на 13-й минуте, когда защитник "Аль Рияда" заблокировал удар Криштиану Роналду рукой на линии ворот.

К удивлению всех и после просмотра повтора на мониторе, судья не присудил пенальти.

Криштиану Роналду, явно раздраженный решением, вышел и забил первый гол на 32-й минуте благодаря великолепному пасу Садио Мане.

Незадолго до этого голкипер гостей Кампана совершил великолепное спасение, чтобы отразить первую попытку португальца. В этот раз он ничего не смог сделать, чтобы предотвратить "Аль Наср" открытие счета 1-0.

Прямо перед перерывом Криштиану Роналду продемонстрировал впечатляющий индивидуальный прием, чтобы подать передачу Отавио на гол.

Андерсон Талиска присоединился к вечеринке Криштиану Роналду

Во втором тайме Андерсон Талиска решил взять в руки инициативу за "Аль Наср" и забил два гола, чтобы закрепить победу за домашней командой.

На первый гол бразилец воспользовался отличной игрой Садио Мане. Затем на четвертый гол Андерсон Талиска забил головой прямо перед финальным свистком.

Между двумя голами "Аль Рияда" забил утешительный гол благодаря великолепной передаче с замены Хуанми, который был одним из лучших игроков гостей. Гол забил Андре Грей.