"Крылья Советов" сыграли вничью с "Химками" в товарищеском матче с тремя таймами.

В рамках товарищеского матча, который проходил в формате трех таймов по 45 минут каждый, на футбольном поле "Химки" и "Крылья Советов" продемонстрировали напряженную борьбу и высокий уровень мастерства.

На 18-й минуте игры зрители увидели открытие счета - мяч в ворота "Крыльев Советов" забил игрок "Химок" Руденко, заставивший взрываться от радости болельщиков своей команды.

Однако самарский клуб не собирался сдаваться и на 133-й минуте сумел ответить сопернику. Забив гол, Ороско принес "Крыльям Советов" равенство в счете, зафиксировав итоговый результат матча - 1:1.

Такие товарищеские поединки не только способствуют поддержанию формы команд перед стартом сезона, но и радуют болельщиков яркими и захватывающими моментами на поле.