Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Кто проходит медосмотр в "Зените"?

Футбольный клуб "Зенит" возвращается из отпуска и готовится к новому сезону. Как и каждый год, команда проходит медицинский осмотр перед началом тренировок. Местом проведения осмотра стало знаменитое здание на Малой Конюшенной, 8. Здесь футболисты проходят обследование, которое включает в себя посещение офтальмолога, травматолога, терапевта и других специалистов.

В прошлом году на медосмотре "Зенита" произошло много интересных событий. Вячеслав Малафеев, одетый в ярко-красную куртку, вызвал слухи о возможном переходе в "Спартак". Анатолий Тимощук, Владимир Быстров и Александр Анюков посещали врачей еще до рассвета. Виктор Файзулин рассказывал о своих путешествиях по миру. Все эти моменты делают Малую Конюшенную особенным местом для команды.

В этом году медосмотр "Зенита" продлится три дня. Вчера Вячеслав Караваев и молодежная команда прошли обследование. Сегодня на очереди Михаил Мостовой, Александр Васютина, Александр Адамов, Александр Сергеев, Александр Круговой, Александр Ерохин, Александр Коваленко и Александр Васильев. Завтра легионеры присоединятся к процедуре. После медосмотра команда отправится на сбор в Абу-Даби.

После первой части подготовки "Зенит" получит три выходных дня и отправится в Катар, где примет участие в Кубке равноправия. Наша редакция внимательно следит за ходом подготовки команды к весенней стадии сезона.


Фото: ФК "Зенит"

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы