««Кубань» Евсеева уступила «Амкару-Пермь» в 1/32 финала Кубка России после серии пенальти»

Сенсационное поражение «Кубани» в игре против «Амкара-Перми» в 1/32 финала Кубка России под руководством Вадима Евсеева вызвало массу волнений среди болельщиков. Встреча, которая проходила в Перми, завершилась ничьей со счетом 1:1.

На 9-й минуте матча, нападающий «Кубани» Левин забил гол и вывел команду вперед. Однако на 38-й минуте «Амкар» ответил ударом Мартусевича с пенальти и сравнял счет. Основное время игры закончилось с результатом 1:1.

В серии пенальти, более удачливыми оказались игроки «Амкара», которые одержали победу со счетом 4:2. Таким образом, команда Вадима Евсеева завершила свой путь в Кубке России.

Игра получила особый резонанс, так как эта победа позволила «Амкару-Перми» продвинуться в пятый раунд турнира, который носит название Путь регионов Кубка страны.

В результате этого матча стала ясной участь команды Вадима Евсеева в соревнованиях за трофей Кубка России. Она вылетела из борьбы за победу, оставив своих болельщиков разочарованными и ожидающими новых состязаний.

Так закончился противостояние в 1/32 финала Кубка России между «Амкаром-Пермью» и «Кубанью-Краснодаром», которое оставило после себя много эмоций и множество ожиданий от последующих матчей и игр в футболе.