Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Куинн Хьюз оценивает выбор Кучерова на Матче звёзд НХЛ как, возможно, лучший в мире.

В новом интервью американский защитник «Ванкувер Кэнакс» Куинн Хьюз поделился своими мыслями о выборе российского нападающего «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никиты Кучерова в качестве одного из капитанов команд на предстоящий Матч звёзд НХЛ – 2024.

Хьюз отметил, что Матч звёзд НХЛ всегда приносит много веселья и возможность познакомиться с новыми людьми. Он выразил радость по поводу выбора Кучерова, который, по его мнению, является одним из лучших игроков в мире. Хьюз также отметил, что они смогли заполучить его в свою команду.

Относительно выбора игроков из «Ванкувера», Хьюз подчеркнул, что их ребята являются одними из лучших в лиге, именно поэтому они здесь. Он выразил уверенность в качестве своей команды и пояснил, что они также хотели пригласить некоторых игроков, о которых они знают меньше.

Когда журналисты уточнили, что Джек Хьюз не сможет принять участие в Матче звёзд из-за травмы, Куинн Хьюз отметил, что эти выходные особенные, так как его брат будет рядом с ним. Он выразил сожаление по поводу травмы Джека, но выразил радость от того, что они смогут провести время вместе на этом мероприятии.

Напомним, что в команду Куинна Хьюза вошли такие игроки, как Элиас Петтерссон, Никита Кучеров, Тэтчер Демко, Кайл Коннор, Брэйди Ткачук, Йеспер Братт, Кэм Тальбо, Брок Бёзер, Джей Ти Миллер и Фрэнк Ватрано.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы