«Куньлунь» одержал вторую победу в сезоне, разгромив «Сочи» без единого гола

На главном хоккейном поле в Мытищах, известном как «Арена-Мытищи», завершился еще один поединок Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги в течение сезона 2023/2024, где местная команда «Куньлунь Ред Стар» встречалась с клубом «Сочи». Матч закончился домашней победой со счетом 3:0 (2:0, 1:0, 0:0).

На третьей минуте игры Брэндон Ип пощадил гостей, реализовав возможность в большинстве и открыв счет в пользу своей китайской команды. Однако стоит отметить, что эта шайба была лишь началом впечатляющего выступления. Впоследствии, Цзян Фу и Клифф Пу оказались в числе получивших очки за результативные передачи. Важно отметить, что на 20-й минуте вторую шайбу забил Девин Броссо, продемонстрировав свое мастерство перед воротами соперников. Но этим не ограничилось. На 40-й минуте Люк Локхарт, получив точную передачу от Джейка Челиоса, увеличил перевес и зафиксировал финальный счет 3:0 в пользу своей команды.

Необходимо напомнить, что в ближайшем матче регулярного чемпионата КХЛ, «Сочи» отправится в Казань для схватки с «Ак Барсом». В свою очередь, «Куньлунь» примет минское «Динамо». Оба этих поединка запланированы на 6 сентября.