«Куньлунь Ред Стар» победил «Ак Барс» со счетом 1:0, Смит сделал 29 сейвов.

В Мытищах завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, где «Куньлунь Ред Стар» встречал казанский «Ак Барс». Игра завершилась победой китайской команды со счетом 1:0.

Первые два периода прошли без заброшенных шайб. Обе команды демонстрировали высокий уровень игры и старались создать опасные моменты, но голы так и не звенели в воротах.

Однако на седьмой минуте третьего периода Брэндон Макмиллан смог забросить шайбу после передач Цзяна Фу и Райана Меркли, принеся своей команде единственный гол в этом матче.

Заслуженные похвалы заслуживает голкипер китайской команды Джереми Смит, который отразил все 29 бросков по его воротам. Его надежность и мастерство помогли «Куньлунь Ред Стар» сохранить свои ворота в неприкосновенности и одержать победу.

Следующий матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024 для «Куньлунь Ред Стар» состоится в Новосибирске, где команда сыграет с местной «Сибирью» 27 ноября. А «Ак Барс» 25 ноября отправится в гостевой матч против «Витязя».