«Куньлунь» с иронией прокомментировал возвращение Дубакина и его гол в составе «Сибири»

В эти минуты в Новосибирске проходит захватывающий матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местная команда «Сибирь» сражается против «Куньлунь Ред Стар». Зрители ожидали напряженной борьбы, и матч не разочаровал их.

На данный момент завершился второй период, и счет в игре равенный - 2:2. Обе команды продемонстрировали свою силу и решимость. Особенно впечатлил нападающий «Сибири» Сергей Дубакин, который сумел забросить вторую шайбу в ворота китайской команды. Интересно отметить, что Дубакин вернулся в состав «Сибири» после перехода из новокузнецкого «Металлурга» 9 ноября. Он уже сделал дубль в первой игре между этими командами в текущем сезоне, но тогда победу одержал «Куньлунь» со счетом 3:2 в овертайме.

«Не ну ты подумай. А Дубакин только нам забивает в этой Лиге?» - иронично отреагировала пресс-служба китайской команды в официальном комментарии. Видимо, Дубакин стал настоящим кошмаром для «Куньлуня».

Всего на счету Сергея Дубакина в нынешнем сезоне КХЛ 9 (5+4) очков в 22 матчах. Он продолжает показывать отличные результаты и вносит значительный вклад в успех своей команды.