««Куньлунь» сумел сравнять счет в конце третьего периода и одержать победу над «Металлургом» в серии буллитов»

В Мытищах завершился захватывающий матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, где встретились «Куньлунь Ред Стар» и «Металлург». Никто не ожидал такого напряженного противостояния, которое завершилось победой хозяев со счетом 3:2 в серии буллитов.

Уже на второй минуте первого периода звезда команды «Куньлунь Ред Стар» Александр Петунин поразил ворота соперников, благодаря хорошей передаче от Григория Дронова и Романа Канцерова. Но «Металлург» не собирался сдаваться, и на 10-й минуте периода Егор Коробкин удваивает преимущество гостей, получив отличные передачи от Павла Акользина и Егора Яковлева.

Во втором периоде соперники демонстрировали невероятные навыки защиты, поэтому голевые счетчики не двигались.

Но в середине третьего периода наши глаза увидели невиданное - Брэндон Ип пробивает через защиту соперников и забивает гол. Отличные передачи от Джека Родевальда и Антона Шенфельда стали залогом успеха. Однако на 18-й минуте периода Зак Лесли, получив передачу от Джека Родевальда и Райана Меркли, решает сделать все равно и делает счёт 2:2.

Решающий момент наступает - серия буллитов. И здесь сильнее оказываются хозяева. Самоотверженность и мастерство Люка Локхарта приводят к победному броску, который безошибочно пролетает мимо вратаря гостей.

Таким образом, «Куньлунь Ред Стар» на своей площадке вырывает победу у соперников и вновь подтверждает свое мастерство. Этот матч запомнится болельщикам обеих команд на долгое время. Будем следить за дальнейшими играми и ждать новых эмоций!