«Куньлунь»: вратарь Смит сделал 56 сейвов в игре против «Амура», в результате победив свою команду.

В воскресенье вечером на стадионе «Платинум-Арена» в Хабаровске прошел захватывающий матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024. Встреча между домашней командой «Амуром» и гостями из Пекина, «Куньлунь Ред Стар», завершилась с ошеломляющим счетом 2:1 в пользу китайской команды после серии буллитов.

Одним из главных героев этой встречи стал американо-китайский вратарь «Куньлуня» Джереми Смит. Он продемонстрировал свою высокую мастерство и невероятную реакцию, отразив в общей сложности 56 бросков соперников.

В первом периоде Смит отразил 20 бросков, показав, что он находится на пике своей формы. Во втором периоде голкипер продолжил свою виртуозную игру, совершив еще 23 сейва. Единственную шайбу, пропустив в этом периоде, он сумел компенсировать своими великолепными спасениями.

Третий период также оказался напряженным, и Смит сумел защитить свои ворота против команды «Амур» девять раз. Его надежное выступление помогло команде сохранить результативность игры.

Однако, несмотря на все усилия вратаря, матч не был решен в основное время и перешел в овертайм. Здесь Смит продемонстрировал свою непробиваемость, отразив четыре броска соперников.

И наконец, в серии буллитов Джереми Смит продолжил свою великолепную работу, отразив три броска и помогая своей команде одержать победу.

56 сейвов Смита стали рекордом его карьеры и наглядным подтверждением его профессионализма. Данный матч станет важным моментом в истории «Куньлунь Ред Стар» и будет запомнен фанатами команды надолго.