Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Курьянов о покинувших команду игроках: парни не смогли справиться с такой сильной конкуренцией, которая существовала.

Генеральный менеджер «Авангарда» Антон Курьянов прокомментировал решение о расставании с несколькими игроками в середине сезона. Из команды были отправлены нападающий Игорь Гераськин, защитник Либор Шулак и вратарь Василий Демченко.

Курьянов объяснил, что решение принималось на основе текущей ситуации и стратегии клуба. Он подчеркнул, что подписывая долгосрочные контракты с игроками летом, клуб стремился к стабильности и построению команды на будущее. Однако, ребята не смогли справиться с конкуренцией и не проявили себя на должном уровне.

«Летом мы подписывали долгосрочные контракты с форвардами, и они уже покинули команду? Разочаровался ли я в долгосрочных контрактах? Нет, это стабильность и это построение команды на будущее. Другое дело, что ребята не сыграли и не выдержали той конкуренции, которая была. Поэтому здесь всё просто. Всем давались шансы», — прокомментировал Курьянов.

Несмотря на уход нескольких игроков, «Авангард» сумел усилить свой состав опытными нападающими. В команду присоединились Николай Прохоркин, Дамир Жафяров и Томаш Юрчо.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы