Курьёзный гол был забит в матче третьей лиги Англии.

В захватывающем матче Первой лиги Англии произошло необычное событие, которое стало главной темой обсуждения среди футбольных болельщиков. На 91-й минуте игры, когда судьба матча казалась уже решенной, произошел курьезный эпизод, который перевернул ход событий и привел к голу, определившему исход встречи.

Вратарь гостевой команды, Максимилиан Стрыжек, оказался в центре внимания. В течение всего матча он продемонстрировал высокий уровень мастерства и надежности, но на последних минутах игры произошло нечто неожиданное. Нападающий домашней команды, Сэм Косгроу, подошел к вратарю, который уверенно держал мяч в руках. Однако, вместо того чтобы отпустить мяч, Косгроу решил совершить нечестный ход и подтолкнул голкипера.

В результате этого неспортивного действия, Максимилиан Стрыжек потерял равновесие и упал, выпустив мяч из рук. Этот момент стал настоящим шоком для всех присутствующих на стадионе. В то время как вратарь пытался встать, Сэм Косгроу без проблем отправил мяч в пустые ворота, оформив гол, который принес победу его команде.

Таким образом, благодаря этому необычному эпизоду, команда "Барнсли" одержала победу со счетом 1:0. Этот гол стал решающим моментом в матче и вызвал множество комментариев и споров среди болельщиков. Некоторые считают, что такое поведение Сэма Косгроу не соответствует духу спорта, в то время как другие отмечают его хитрость и решительность в достижении победы.