Кварацхелия с голевым пасом и забитым мячом помог сборной Грузии одержать разгромную победу над Кипром.

В захватывающем матче отборочного турнира к чемпионату Европы 2024 года, сборная Грузии впечатлила своих болельщиков и одержала разгромную победу над командой Кипра. Матч прошел на стадионе в Тбилиси, где грузинские футболисты проявили свое мастерство и уверенность в игре.

Счет матча говорит сам за себя - 4:0 в пользу Грузии. И хотя первый тайм прошел без забитых мячей, во втором тайме грузинская команда проявила свою силу и нанесла серьезный удар по команде Кипра. Всего за несколько минут после начала второго тайма, Отар Китеишвили и Хвича Кварацхелия забили по голу, увеличив счет до 2:0. А затем, Леван Шенгелия и Жорж Микаутадзе принесли своей команде еще два гола, оставив соперников без шансов на победу. Кроме того, хочется отметить активную работу Кварацхелия и Чакветадзе, которые сделали ассисты при забитых мячах.

Победа в этом матче позволила сборной Грузии набрать семь очков и занять четвертое место в группе A. Команда Кипра пока остается без очков и идет пятым. Таким образом, грузинские футболисты продолжают бороться за место в финальной части чемпионата Европы 2024 года и надеются на свой успех в следующих матчах.