Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Квеквескири: некоторые персонажи гораздо крупнее меня, но слабы на каждом стыке.

Воронежский футбольный клуб «Факел» продолжает свои выступления в Международной футбольной лиге России. В последнем матче 17-го тура команда сыграла вничью с «Балтикой» со счетом 0:0. Одним из ключевых игроков в этой встрече был полузащитник Ираклий Квеквескири.

После матча Квеквескири поделился своими впечатлениями о прошедшей игре. Он отметил, что матч был сложным и напряженным, но команда дала все от себя и смогла заработать ценное очко. «Сегодня была вязкая и сложная игра, как и в Казани. Кто бы первым забил, тот и выиграл. Только в Казани у нас было больше стопроцентных моментов. Очень тяжелый матч, но мы старались, бились. Ребята полностью отдавались игре. Не могу сказать, что мы что-то потеряли, потому что мы в этой игре приобрели очко», - отметил футболист.

Квеквескири также отметил, что команда будет анализировать свои ошибки в атаке и работать над ними вместе с тренером. Он подчеркнул, что самому ему некорректно делать выводы без обсуждения внутри команды. «Не могу также пока сказать, что у нас не получается в атаке в последних играх. Это мы разберем внутри команды с тренером. Самому мне делать такие выводы некорректно», - сказал Квеквескири.

Футболист также отметил, что в матче с «Балтикой» была настоящая мужская борьба без излишней грубости. Он выразил свое удовлетворение тем, что на поле было много борьбы и что игроки не позволяли себе падать от каждого стыка. «То, что на поле было много борьбы, – это неплохо. Лучше пусть будет настоящая мужская борьба, чем как в некоторых матчах есть персонажи, которые габаритами намного больше меня, а валятся от каждого стыка. Сегодня была нормальная мужская борьба без излишней грубости», - подчеркнул Квеквескири.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы