Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Квеквескири признан лучшим игроком матча РПЛ "Факел" - "Балтика".

В матче 17‑го тура МИР РПЛ между воронежским «Факелом» и калининградской «Балтикой» лучшим игроком признан полузащитник и капитан хозяев Ираклий Квеквескири. Встреча, которая прошла в субботу на поле в Воронеже, завершилась без голов.

Квеквескири провел на поле весь матч и продемонстрировал высокий уровень игры. Его вклад в команду был незаменимым, и именно поэтому он был признан лучшим игроком матча. Полузащитник продолжает радовать своих болельщиков и показывать стабильность в своих выступлениях.

Сам матч закончился со счетом 0:0, что не позволило ни одной из команд забить гол. Несмотря на это, игра была насыщенной и интересной, с обеими командами демонстрирующими свои футбольные навыки.

В турнирной таблице «Факел» занимает 11‑е место с 20 очками, в то время как «Балтика» идет на 14‑й строчке с 13 очками. Обе команды продолжают борьбу в чемпионате и стремятся улучшить свои позиции.

В следующем туре воронежцы примут московское «Динамо» 10 декабря, а калининградцы сыграют дома с казанским «Рубином» в этот же день.

Не забывайте, что прямые трансляции матчей МИР РПЛ можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Болельщики имеют возможность быть в курсе всех событий и наслаждаться игрой своих любимых команд.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы