«Кёльн» потерпел разгром от «Боруссии» Дортмунд

В очередном матче Бундеслиги команда «Кёльн» потерпела разгромное поражение от дортмундской «Боруссии» со счетом 0:4. Эта неудача стала очередным ударом для «Кёльна», который находится в тяжелом положении в чемпионате Германии.

Первый гол в матче был забит на 12-й минуте игры. Голкипер «Кёльна» не смог отразить удар Дониэлла Малена, и гости вышли вперед. На 58-й минуте был назначен пенальти в пользу «Боруссии», и Никлас Фюллькруг успешно его реализовал. Это удвоило преимущество гостей. На 61-й минуте Мален оформил свой второй гол в матче, увеличив счет до 3:0. А на 90+2-й минуте Юссуфа Мукоко закрепил победу «Боруссии», забив четвертый гол.

Ситуация для «Кёльна» становится все более сложной. Команда занимает 17-е место в турнирной таблице, имея всего 11 очков. На данный момент «Боруссия» занимает 5-ю позицию с 33 баллами. Разрыв между командами ощутим, и «Кёльн» должен срочно найти выход из сложившейся ситуации, чтобы избежать вылета из высшей лиги.