Лацио на последней минуте добавленного времени отобрал победу у Селтика в Лиге чемпионов.

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Селтик» потерпел поражение от «Лацио» со счетом 1:2. Эта встреча прошла сегодня, и поразила своей напряженностью и эмоциональностью.

На 12-й минуте матча японский защитник «Селтика» Киого Фурухаси отличился и вывел свою команду вперед. Однако уже на 29-й минуте игрок «Лацио» Матиас Весино смог сравнять счет, подарив своей команде радостную надежду.

Весь матч проходил в ожидании решающего момента, который пришел только на 90+5-й минуте игры. Героем стал игрок «Лацио» Педро, который забил победный гол для своей команды. Завершение матча произошло под громкими аплодисментами со стороны фанатов команды из Рима.

Сейчас «Селтик» занимает 4-е место в группе E с нулевым количеством набранных очков. Однако надежда на успешное выступление в турнире все еще жива, и команда будет стремиться исправить ситуацию. В свою очередь, «Лацио» занимает вторую строчку в группе с четырьмя баллами, что позволяет надеяться на ее дальнейший успех. Кто же выйдет победителем в этой борьбе, покажет время и следующие матчи.