«Лацио» обыграл «Наполи», а «Монца» потерпела поражение от «Аталанты»

Окончено два поединка третьего раунда итальянской футбольной Лиги. В одном из них «Наполи» потерпел поражение на своем поле от команды «Лацио» со счетом 1:2.

На 30-й минуте матча римского полузащитника Луиса Альберто, отличившегося благодаря передаче Фелипе Андерсона, открыл счет. Всего через две минуты полузащитник «Наполи» Петр Зелиньски смог восстановить равновесие. Решающий гол на свой счет записал полузащитник «Лацио» Даити Камада, забивший на 52-й минуте.

«Наполи» занимает третье место в турнирной таблице Серии А. У «партенопейцев» есть семь очков. «Лацио» расположился на 11-м месте, набрав четыре очка.

В другом матче игрового дня «Аталанта» одержала разгромную победу над «Монцей» со счетом 3:0, сыграв на своем поле. В составе победителей отличились Джанлука Скамакка (дважды) и Эдерсон.

«Аталанта» занимает второе место в турнирной таблице Серии А. У бергамасков на счету девять очков. «Монца» расположилась на 11-м месте, набрав три очка.