«Лацио» одержал победу над «Баварией» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Сенсационная победа итальянского клуба «Лацио» над немецкой «Баварией» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов вызвала настоящий футбольный ажиотаж. Встреча, которая прошла на стадионе в Риме, завершилась со счетом 1:0 в пользу итальянцев.

Решающий мяч был забит на 69‑й минуте матча. Чиро Иммобиле, нападающий «Лацио», сумел реализовать пенальти и принести своей команде драгоценную победу. Однако, успех итальянцев был обусловлен не только этим голом. На 67‑й минуте защитник «Баварии» Дайо Упамекано получил красную карточку, что существенно ослабило немецкую команду.

Теперь «Лацио» с головой погружается в подготовку к ответному матчу, который состоится 5 марта в Мюнхене, на стадионе «Альянц Арена». Команда намерена продолжить свою успешную игру и попытаться удержать преимущество перед сильным соперником.

Неожиданная победа «Лацио» вызвала многочисленные комментарии и обсуждения в футбольном мире. Тренер итальянской команды Маурицио Сарри подчеркнул, что его команда не собирается сдаваться и будет бороться до конца. В своем высказывании он сказал: «Мы не должны подходить к игре с мыслью, что победа является чем-то невозможным».

Болельщики и поклонники футбола с нетерпением ожидают ответного матча, чтобы узнать, сможет ли «Лацио» продолжить свою успешную серию и выйти в следующий раунд Лиги чемпионов. Необходимо отметить, что прямые трансляции матчей Лиги чемпионов можно будет посмотреть на каналах холдинга «Матч», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.