«Лацио» одолел «Фрозиноне» в игре 18-го тура Серии А

В Риме на стадионе «Олимпико» состоялся захватывающий матч 18-го тура итальянской Серии А, где «Лацио» встречался с «Фрозиноне». Главным арбитром встречи был назначен Эрманно Феличани. Болельщики с нетерпением ожидали начала игры и не остались разочарованы.

На 58-й минуте игры «Фрозиноне» сумел открыть счёт в матче благодаря голу Матиаса Соуле. Это был настоящий шок для команды «Лацио», которая решительно принялась за поиск равновесия на поле.

На 70-й минуте «Лацио» смог сравнять счет благодаря голу Валентина Кастельяноса. Это был важный момент для команды, который подарил им дополнительную мотивацию и энергию.

На 72-й минуте Густав Исаксен забил второй гол для «Лацио», увеличивая преимущество своей команды. Это был настоящий поворот в игре, который подарил команде уверенность в своих силах и позволил им контролировать ход матча.

На 84-й минуте Патрисио Габаррон удвоил преимущество «Лацио», забив третий гол в ворота «Фрозиноне». Это был финальный удар, который окончательно решил исход матча в пользу хозяев.

Таким образом, «Лацио» одержал победу со счетом 3:1 и заработал три очка в этом матче. После 18 туров итальянского чемпионата команда набрала 27 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице. В свою очередь, «Фрозиноне» после аналогичного количества матчей заработал 19 очков и расположился на 13-й строчке.