«Лацио» потерял очки в матче против «Вероны»

В очередном матче Серии А «Верона» и «Лацио» сыграли вничью со счетом 1:1. Эта ничья оставила команды с разными эмоциями и результатами.

На 23-й минуте матча Маттиа Дзакканьи, выступающий за «Лацио», сумел забить гол, отправив мяч в ворота соперника. Этот гол позволил римлянам выйти вперед и надеяться на положительный результат.

Однако, «Верона» не собиралась сдаваться. На 70-й минуте Тома Анри сумел сравнять счет, принеся своей команде важный гол. Это был мощный удар, который оказался непреодолимым для вратаря «Лацио».

Но радость «Вероны» была недолгой. На 77-й минуте полузащитник хозяев Ондрей Дуда получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Это стало серьезным ударом для команды, так как они остались в меньшинстве и были вынуждены бороться без одного из ключевых игроков.

По итогам матча «Верона» занимает 18-е место в чемпионате Италии, имея в активе 11 очков. «Лацио» находится на 8-й позиции, у команды 21 балл. Обе команды продолжают бороться за высокие места в турнирной таблице и надеются на улучшение своих результатов в следующих матчах.