Лацио вырвал победу у Селтика в Лиге чемпионов на последней минуте дополнительного времени.

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Селтик» потерпел поражение от «Лацио» со счетом 1:2. Это был захватывающий поединок, полный ярких моментов и неожиданных поворотов событий.

На 12-й минуте игры Киого Фурухаси смог открыть счет в пользу хозяев поля, подарив своей команде преимущество. Однако, на 29-й минуте Матиас Весино сумел сравнять счет и вернуть надежду римлянам на положительный результат.

Матч шел напряженно, обе команды боролись за победу. Но решающий момент произошел на 90+5-й минуте, когда Педро забил победный мяч в ворота «Селтика». Римляне смогли оказать сопротивление и завоевать важные три очка.

После этого поражения «Селтик» оказался на последнем, 4-м месте в группе E с 0 очками. В то же время, «Лацио» занимает вторую строчку группы, набрав 4 балла. Эти результаты показывают, что борьба за выход в следующий этап турнира будет непростой и интересной.