Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Лада» одержала уверенную победу над московским «Динамо», нанеся им второе поражение подряд.

В Тольятти на стадионе «Лада-Арена» состоялась зрелищная встреча регулярного чемпионата КХЛ, в которой местная команда «Лада» принимала московское «Динамо». Болельщики с нетерпением ожидали этого матча, и они не были разочарованы.

Встреча завершилась впечатляющей победой хозяев со счётом 4:0. Это уже второе поражение подряд для гостей. Тольяттинцы продемонстрировали прекрасную игру и полностью контролировали ход матча.

Особенно выделяется 23-летний российский нападающий Евгений Грошев, который отметился дублем. Его голы стали настоящими шедеврами и вызвали бурные аплодисменты со стороны фанатов. Кроме того, шайбы на свой счёт записали Михаил Фисенко и Остап Сафин, продемонстрировав своё мастерство и сноровку.

Нельзя не отметить великолепную игру вратаря «Лады» Владислава Подъяпольского. Он отразил все 38 бросков по воротам и провел вторую игру на ноль в текущем сезоне. Его надежность и уверенность в себе стали одной из ключевых причин победы команды.

После этой победы «Лада» набрала 57 очков в 46 матчах и поднялась на третье место в турнирной таблице Восточной конференции. «Динамо» же, имея 62 очка, остается на втором месте в Западной конференции.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы