««Лада» одержала важную победу над «Барысом» на своей площадке, продолжая серию неудач астанинской команды».

В Тольятти завершился матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024. В этой встрече местная команда «Лада» принимала астанинский клуб «Барыс». И хозяева поля сумели одержать победу со счетом 2:0.

Первый гол в игре был забит на 18-й минуте первого периода. Именно в этот момент Николай Демидов открыл счет в пользу своей команды.

Во втором периоде обе команды не смогли забросить шайбу, и счет оставался неизменным.

Однако на 14-й минуте третьего периода «Лада» смогла удвоить свое преимущество. Остап Сафин реализовал буллит и установил окончательный счет в матче – 2:0 в пользу тольяттинской команды.

Следующий матч для «Лады» состоится на выезде против команды «Нефтехимик». А «Барыс» на своем льду примет «Ак Барс». Оба этих матча запланированы на 28 января.