«Лада» продолжает серию поражений и уступает дома «Локомотиву» в серии по буллитам.

В Тольятти завершился захватывающий матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024. Встречу проводила местная команда «Лада», а ее соперником был «Локомотив». Игра закончилась победой гостей со счетом 3:2 в серии буллитов.

Первый период матча прошел в ожидании голов. Однако на 14-й минуте Трой Джозефс, получив передачу от Скотта Космачука, смог открыть счет в пользу гостей.

Во втором периоде на 16-й минуте Георгий Иванов сумел сравнять счет благодаря передачам Никиты Кирьянова и Степана Никулина. Однако всего через минуту Максим Шалунов, получив передачи Артура Каюмова и Александра Елесина, в сольном проходе забил ворота тольяттинцев, вернув преимущество ярославскому клубу. Но на 19-й минуте периода Дмитрий Кугрышев, получив передачи Максима Березина и Скотта Космачука, сумел снова сравнять счет - 2:2.

Таким образом, командам пришлось решать исход матча в серии буллитов. И здесь удача улыбнулась гостям, которые смогли оказаться сильнее и одержать победу.

Следующий матч «Лада» проведет в гостях против «Автомобилиста», а «Локомотив» примет дома команду «Витязь».