«Лада» сравняла счет после 0:2, но все же проиграла в матче Кубка Лады против «Куньлуна»

Статья

В Тольятти на стадионе «Лада-Арена» прошла очередная игра турнира Кубок Лады сезона-2023/2024, в которой местная команда «Лада» встречалась с пекинским клубом «Куньлунь Ред Стар». Матч завершился со счетом 3:2 в пользу гостей (2:1, 0:0, 1:1).

Уже на первой минуте Девин Броссо забил гол и вывел китайскую команду вперед. Всего через 61 секунду Цзян Фу с передачи Клиффа Пу удвоил преимущество «Куньлуня». Но на 12-й минуте Андрей Алтыбармакян поразил ворота соперника после паса Никиты Аноховского и сократил отставание. На 27-й минуте Егор Бабенко сравнял счет, когда команды играли «четыре на четыре». Михаил Фисенко и Павел Медведев получили очки за результативные передачи. Однако, на 58-й минуте «Куньлунь» снова вырвал победу благодаря голу Джейка Челиоса.

Напомним, что следующий матч «Лада» проведет против «Химика», а «Куньлунь» сыграет с «Нефтехимиком». Оба матча состоятся завтра, 12 августа.