«Лада» сравняла счет три раза и победила «Сибирь» в овертайме

Сенсационная победа на домашнем льду! В Тольятти на арене «Лада-Арена» состоялся захватывающий поединок между местной командой «Лада» и гостями из Новосибирска - хоккейной командой «Сибирь». Игра завершилась победой хозяев со счётом 4:3 в овертайме, заставив болельщиков держать дыхание до самого финального свистка.

Первыми на счёт вышли гости - нападающий «Сибири» Владислав Кара порадовал свою команду и болельщиков, забив первый гол на второй минуте матча. Однако «Лада» не собиралась сдаваться - Трой Джозефс смог сравнять счёт к концу первого периода, подарив зрителям нервные моменты и надежду на победу.

Во втором периоде обе команды продолжили наступление - сначала Владимир Бутузов принес преимущество «Сибири», забив гол после передачи от Тревора Мёрфи, но вскоре Михаил Фисенко снова сравнял счёт, не давая сопернику расслабиться. Капитан «Сибири» Сергей Широков не смог реализовать буллит, но затем вырвался вперёд, удивив фанатов.

Решающий момент наступил в третьем периоде, когда Зият Пайгин смог снова вернуть надежду болельщикам «Лады», забив гол и сравняв счёт. Овертайм был настоящим испытанием для обеих команд, но благодаря точному броску Никиты Попугаева «Лада» одержала победу, заставив арену взорваться от радости и аплодисментов.