«Лада» впереди 2:0 после второго периода в игре против «Авангарда»

В Омске на стадионе «Джи-Драйв-Арена» в эти минуты разворачивается напряженная борьба в рамках второго матча серии между хоккейными клубами «Авангард» и «Лада». По итогам второго периода лидируют гости со счетом 2:0, демонстрируя свою силу и мастерство на льду.

Первый период матча завершился без забитых шайб, но на 26-й минуте игры нападающий «Лады» Никита Попугаев всё же смог порадовать своих болельщиков, открыв счет. Ему в этом помогли Андрей Алтыбармакян и Максим Минеев. Дубль на счету тольяттинцев: Егор Бабенко забросил шайбу в большинстве, отличившись после передач Скотта Космачука и Дмитрия Кугрышева. Вратарь «Лады» Владислав Подъяпольский продемонстрировал непробиваемую защиту, отразив все 24 броска по своим воротам.

Напомним, что первая игра серии завершилась уверенной победой хоккейного клуба «Авангард» со счетом 5:1. В конце первого матча произошла драка между игроками, добавившая напряжения и интриги в предстоящие встречи.