Лаутаро Мартинес: «Интер» вышел на второй тайм совсем по-другому. Нам не хватило зрелости»

Форвард миланского «Интера» поделился мнением о выездном поражении в рамках 4-ого тура Лиги Чемпионов, в котором его команда встречалась с дортмундской «Боруссией». «Интер» уходил на перерыв забив два безответных мяча, однако не смог удержать столь комфортное преимущество и проиграл со счётом 3:2.

«У нас были отличные моменты в первом тайме и мы правильно ими распорядились. Но во второй половине встречи вы вышли на поле с неправильным настроем. Возможно, сказывается нехватка зрелости. Дело не в физических кондициях, в первую очередь чувствовалась нехватка правильной мотивации. Мы стали менее интенсивными. Когда ведешь 0:2 нельзя проигрывать 3:2. Это просто недопустимо в матчах такого уровня. Постараемся извлечь максимум пользы из этого поражения.

Ситуация в группе? Мы верим, что у нас всё ещё есть шансы на выход из группы. После ничьи со „Славией“ мы оказались в роли догоняющих, но показали хорошую реакцию. Теперь важно сделать это вновь и показать высокий уровень игры в следующих матчах», — сказал Мартинес