Лаутаро не реализует пенальти, и двукратный защитник титула Интер проигрывает Болонье в Итальянском Кубке.

МИЛАН (AP) - Лаутаро Мартинес не смог реализовать пенальти, и двукратный защитник титула Интер Милан был выбит из Кубка Италии Болоньей, которая в овертайме обыграла соперника со счетом 2:1 на Сан-Сиро в среду.

Болонья, которая в последний раз выигрывала трофей в 1974 году, сыграет в четвертьфинале с Фиорентиной. Тосканская команда в прошлой неделе.

Лаутаро мог принести Интеру преимущество на 64-й минуте, но его пенальти был спасен вратарем Болоньи Федерико Равальей после рукоприкладства защитника Томмазо Корацца.

Лаутаро является лучшим бомбардиром Серии А с 15 голами в этом сезоне, но он не смог реализовать семь из двадцати попыток пенальти за Интер.

Карлос Аугусто забил головой после углового удара, открыв счет на второй минуте овертайма.

Лаутаро вышел с поля, покачиваясь. Он получал лечение на левой бедренной мышце после обычного времени. Победитель Кубка мира по футболу из Аргентины, казалось, был в слезах, закрыв лицо одеялом на скамейке.

Болонья переломила матч двумя голами в последние две минуты, забитыми Сэмом Бойкема и Даном Ндойе. Оба гола были подготовлены Джошуа Зиркзе.