«Леон Сатурн» потерпел поражение от «Арсенала», «Текстильщик» уступил «Родине»

В рамках 1/32 финала Пути регионов Фонбет Кубка России состоялись две захватывающие игры. В первом матче на поле стадиона «Леон Арена» в Раменском встретились команды «Леон Сатурн» и «Арсенал».

Начало игры было просто ошеломляющим. Всего через 11 секунд после первого свистка судьи, нападающий «Арсенала» Дмитрий Барков отправил мяч в ворота соперника. И уже на 18-й минуте он оформил дубль. Футболисты «Леона Сатурна» смогли сократить отставание только одним голом, забитым на 84-й минуте Дмитрием Мичуренковым. Однако это оказалось недостаточно, и тульская команда одержала победу со счетом 2:1.

В матче «Леон Сатурн» - «Арсенал» на стадионе «Леон Арена» в Раменском состоялась игра 1/32 финала Пути регионов Фонбет Кубка России. На 11-й секунде матча Дмитрий Барков принес «Арсеналу» преимущество, а на 18-й минуте он забил второй гол. Единственный гол «Леона Сатурна» был забит на 84-й минуте Дмитрием Мичуренковым. Тульская команда победила со счетом 2:1.

В параллельной встрече «Текстильщик» из Иваново принимал московскую команду «Родина». Гости смогли уверенно победить со счетом 3:1.

Второй матч 1/32 финала Пути регионов Фонбет Кубка России проходил между командами «Текстильщик» и «Родина». На 35-й минуте игры Иван Тимошенко, выступающий за московскую команду, открыл счет. Во втором тайме Максим Турищев, экс-форвард «Ростова» и «Торпедо», дважды поразил ворота соперника. В самом конце игры хозяева смогли забить гол на 90+1 минуте, автором которого стал Никита Симдянкин.

Пусть и не все команды смогли выйти в следующий раунд, но зрители наслаждались яркими и напряженными матчами. С нетерпением ждем продолжения Пути регионов Фонбет Кубка России и новых футбольных сражений.