Лес победил Астон Виллу со счетом 2-0, прервав серию без побед.

НОТТИНГЕМ, Англия, 5 ноября – Ноттингем Форест прервал серию из шести матчей без победы, победив Астон Виллу со счетом 2:0 в Мидлендском дерби Премьер-лиги в воскресенье, лишив гостей места в первой четверке после голов Олы Айны и Орела Мангалы, забитых из-за пределов штрафной площади.

Форест не выигрывал матч с начала сентября, и хозяева вышли вперед уже через пять минут, когда правый защитник Ола Айна отправил мощный удар издали в нижний угол ворот для своего первого гола за клуб.

Вратарь Виллы Эмилиано Мартинес допустил другую ошибку в начале второго тайма, когда пытался отразить удар Орела Мангалы одной рукой, ударивший сильно, но мяч перевалил через линию ворот.

Поражение прервало безпроигрышную серию Виллы из шести матчей и оставило команду Унаи Эмери на пятом месте, отставая на пять очков от лидеров – Манчестер Сити, в то время как Форест сохранил свою первую "сухую" игру дома в этом сезоне и поднялся на 12-ю позицию.