Лесные жители пропускают гол на 89-й минуте и играют вничью 1-1 с соперником по борьбе за выживание Лутоном в Премьер-лиге.

В ЛЮТОНЕ, Англия (AP) — "Ноттингем Форест" упустил шанс оторваться от зоны вылета из Премьер-лиги, пропустив гол на 89-й минуте и сыграв вничью 1-1 с "Лютоном" в субботу.

Люк Берри забил после отскока мяча от углового на Кенилворт-роуд всего через четыре минуты после выхода на замену.

Этот гол отменил волей Чриса Вуда на 34-й минуте после передачи Моргана Гиббс-Уайта.

"Лесники" остаются в трех очках впереди третьего с конца "Лютона" за девять матчей до конца сезона. Однако штрафные очки, которые могут быть начислены в ближайшие недели, могут отправить команду Нуно Эшпириту Санту в зону вылета.

"Лютон" сохраняет свой статус развлекателя в своем первом сезоне в Премьер-лиге.

На прошлой неделе команда дважды удивляла болельщиков: сперва забив равномерный гол на шестой минуте компенсированного времени, а теперь отыгравшись на 89-й минуте и заработав очко против "Фореста".