Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Летанг из "Питтсбурга" рассказал о своей реакции на переход Карлссона

Генеральный менеджер "Питтсбург Пингвинз" Кайл Дубас дал интервью, в котором рассказал о реакции ведущего защитника команды Криса Летанга на переход Эрика Карлссона.

"Я никогда не ищу одобрения. Будучи на месте Криса, ты ожидаешь услышать: 'Вот что мы думаем, Крис. Вот как мы представляем, как это будет работать'. Просто чтобы у нас было представление о его мыслях. Не удивительно, что от Криса мы услышали: 'Делайте все, что поможет нам стать лучше и победить'", - сказал Дубас.

Он также выразил мнение о игровом времени Летанга и Карлссона: "Я думаю, что оба игрока очень готовы. Мы знаем о соревновательном духе Криса. Вот что эрикским духом будут выделяться, когда он присоединится к нашей команде. Однако в прошлом оба показали, что могут справиться с большим количеством времени на льду. Мы хотим иметь все данные по этому вопросу, когда мы играем в регулярном сезоне", - добавил он.

Генеральный менеджер также заявил, что он ожидает, что один из этих двух защитников будет на льду не менее 50 минут в каждом матче. Однако он надеется, что это число будет немного меньше.

"Я не хотел бы их классифицировать просто как оружие в атаке. Оба игрока являются превосходными универсальными защитниками. У нас также есть еще два игрока, Маркус [Петерссон] и Райан Грейвз, которые больше известны своей оборонительной игрой на левом фланге, поэтому это даст нам возможность определить наилучшие комбинации", - заключил Дубас.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы