Левандовски вернул преимущество каталонцам в матче «Осасуна» против «Барселоны»

В текущие моменты происходит противостояние четвертого тура испанской Примеры между командами «Осасуна» и каталонской «Барселоны». Противоборство разворачивается на поле стадиона «Эль-Садар» в городе Памплоне. За ходом игры пристально следит бригада арбитров, возглавляемая Мигелем Анхелем Ортисом Арьясом. И весь этот протокол событий можно отслеживать в текстовом онлайн-режиме на страницах издания «Чемпионат».

Действия на поле:

В самом завершении первой половины игры французский защитник Жюль Кунде сумел разломить оборону соперника и открыть счёт в пользу каталонцев. Однако на 76-й минуте Чими Авила сумел сравнять противостояние. Но на 84-й минуте защитник «Осасуны» Алехандро Катена, ведя борьбу с Робертом Левандовским в своей штрафной зоне, совершил нарушение, после чего был удалён с поля за красную карточку. А поляк успешно реализовал пенальти, увеличив преимущество своей команды до 2:1.

Напомним, что в текущий момент «Осасуна» занимает восьмую строчку в таблице испанской Примеры, набрав шесть очков после трёх проведённых игр. В то же время, «Барселона» находится на третьей позиции, имея в своём активе уже семь набранных очков.