Лилль поднимается на четвертое место в Лиге 1 после ничьей 1-1 против Тулузы.

12 ноября - Форвард «Тулузы» Тис Даллинга сравнял счет после первого гола Лени Йоро из «Лилля», и их команды сыграли вничью 1:1 в Лиге 1 в воскресенье.

В игре с небольшим количеством шансов защитник Йоро забил гол на 30-й минуте, а Даллинга сравнял счет после подключения к штрафному удару, также головой, на 65-й минуте.

Реми Кабелла имел золотой шанс обеспечить «Лиллю» все три очка за восемь минут до конца матча, но полузащитник попал в стойку ворот с трудного угла после того, как обошел вратаря гостей Гийома Рестеса.

Лилль поднялся на четвертое место в турнирной таблице, имея 20 очков после 12 матчей, наравне с Реймсом, занимающим пятое место. Они отстают на четыре очка от Монако, занимающего третье место, и на семь очков от лидеров ПСЖ.

Команда Пауло Фонсеки ранее прошла три матча без пропущенных голов в чемпионате.

Обладатели Кубка Франции - «Тулуза», которая потрясла «Ливерпуль» со счетом 3:2 в Лиге Европы в четверг, занимают 14-е место с 12 очками.