Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Лионель Месси не попал в символическую сборную сезона МЛС

Великий Лионель Месси, нападающий сборной Аргентины и «Интер Майами», неожиданно оказался вне символической сборной сезона МЛС. Это новость, которую сообщает официальный сайт лиги, и она вызывает немало волнений и разочарования среди поклонников футбола.

Месси, который присоединился к команде «Интер Майами» летом этого года, смог провести всего шесть матчей в МЛС. За это время аргентинец забил один гол и сделал две результативные передачи. Однако, несмотря на свои достижения, он не смог пробиться в символическую сборную сезона МЛС.

Символическая сборная сезона МЛС включает в себя следующих игроков: Роман Бюрки («Сент-Луис Сити»), Мэтт Мязга («Цинциннати»), Тим Паркер («Сент-Луис Сити»), Уокер Циммерман («Нэшвилл»), Лусиано Акоста («Цинциннати»), Тьяго Альмада («Атланта»), Эктор Эррера («Хьюстон Динамо»), Хани Мухтар («Нэшвилл»), Дени Буанга («Лос-Анджелес»), Георгиос Якумакис («Атланта») и Кучо Эрнандес («Коламбус Крю»).

Напомним, что Лионель Месси недавно стал обладателем восьмого «Золотого мяча» в своей карьере. Это престижная награда, которая подтверждает его выдающиеся спортивные достижения и талант.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы