"Лионель Месси стал чемпионом в составе «Интер Майами»"

Известный аргентинский форвард Лионель Месси получил свое первое первенство в составе команды «Интер Майами». Месси помог флоридскому клубу одержать победу в финальном матче Кубка лиги MLS + MX против команды «Нэшвилла».

Основное время игры завершилось вничью, 1:1. В серии послематчевых пенальти лучше себя показали футболисты «Интера Майами».

Аргентинский форвард Лионель Месси открыл счет в матче на 23-й минуте, забив очередной гол за свою команду. До перерыва больше голов не было забито. Во втором тайме матча на 57-й минуте гол забил Фабрис Пико, восстановив равновесие очков. Последовал переход игры в серию послематчевых пенальти, где со счетом 10:9 победу одержали футболисты «Интер Майами». За победителей отличились Жорди Альба, Лионель Месси, Серхио Бускетс, Сергей Кривцов и другие игроки.