Лионель Месси стал победителем своего первого титула в составе «Интер Майами»

Легендарный аргентинский нападающий Лионель Месси выиграл свой первый титул в составе Интер Майами

Легендарный аргентинский нападающий Лионель Месси стал победителем в составе «Интер Майами». Месси помог флоридской команде одержать победу в финале Кубка лиг MLS + MX против «Нэшвилла».

Основное время матча закончилось вничью, со счетом 1:1. В решающей серии пенальти подопечные Месси оказались сильнее своих соперников из «Нэшвилла».

Аргентинский футболист Лионель Месси открыл счет в матче на 23-й минуте, забив свой очередной гол за команду. До конца первого тайма больше голов не было забито. На 57-й минуте игры хозяева сравняли счет благодаря голу Фабриса Пико. Далее матч перешел в серию пенальти, в которой футболисты «Интера Майами» вышли победителями со счетом 10:9. Голы в составе победителей забили Жорди Альба, Лионель Месси, Серхио Бускетс, Сергей Кривцов и другие игроки команды.